Рига-Венеция-Пореч-о.Св.Николая и обратно

Мост Риэлто ocтров Святого Николая Хорватия Porec1
Июль 2014. Краткий отчет об отпуске, после которого трудно вернуться в реальность. Отпуск удался на 150% ( 100% – моя заслуга, 50% – подарки судьбы).
Когда-то у меня было свое маленькое турагентство, одним из направлений работы которого было разработка индивидуальных туров для VIP клиентов. Последние пара слов больше для рекламы, т.к. в индивидуальных программах каждый клиент из категории особо важных. Главное – это не выбор самого лучшего или дорогого, а дать человеку именно то, что ему лично нужно. Вот я и решила организовать такой VIP-тур для себя, благо все свои потребности я знаю. Одна беда: потребностей много, а вот времени на отпуск крайне мало: всего десять дней.
Программа была такая:
12.07. сб Перелет Рига-Венеция. Ночь в отеле Венеции.
13.07. вск Обзорная экскурсия по Венеции. Переезд на катере из Венеции в г.Пореч (Хорватия), дальше на катере на остров Святого Николая. Заезд в отель.
13.07. -20.07 Активный отдых: плавание в открытом море до потери сил,наслаждение солнцем и морским бризом на уединенном пляже, тренировки по скандинавской ходьбе по зеленым дубравам, насыщенная вечерняя программа, один день для какой-нибудь понравившейся экскурсии, благо выбор большой, сон, книги и никакого интернета.
21.07.пн. рано утром – выезд на катере в Венецию. Весь день посвящен городу и посещение одного значимого для меня места.Ночь в отеле.
22.07. вт, утро – вылет в Ригу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *