GP, 2019/2020, Shiseido Cup of China,Chongqing/CHN, LF

На изображении может находиться: 3 человека, люди улыбаютсяРоссийская фигуристка Анна Щербакова одержала победу на Гран-при Китая. Японка Сатоко Мияхара заняла торое место, россиянка  Елизавета Туктамышева -третья.
Анна Щербакова первой отобралась в финал Гран-при, который пройдет с 5 по 8 декабря в Турине. Поздравляю!

Женщины
Итоговое положение
1. Анна Щербакова (Россия) – 226,04Anna Shcherbakova RUS Free Skate Chongqing 1181055614
2. Сатоко Мияхара (Япония) – 211.18Satoko Miyahara JPN Free Skating Chongqing 1181055719
3. Елизавета Туктамышева (Россия) – 209,10Elizaveta Tuktamysheva RUS Free Skating Chongqing 1181055569
4. Ю Ен (Южная Корея) – 191,81
5. Софья Самодурова (Россия) – 185,29
6. Эмбер Гленн (США) – 178,35
7. Марин Хонда (Япония) – 168,09
8. И Кристи Лен (Гонконг) – 157,47
9. Чэнь Хунъи (Китай) – 155,12
10. Кайлани Крейн (Австралия) – 149,83
11. И Су (Китай) – 139,63
12. Юйцзинь Чой (Южная Корея) – 131,48

Произвольная программа
1. Анна Щербакова (Россия) – 152,53

2. Елизавета Туктамышева (Россия) – 143,53

3. Сатоко Мияхара (Япония) – 142.27

4. Ю Ен (Южная Корея) – 130,32
5. Софья Самодурова (Россия) – 121,30
6. Эмбер Гленн (США) – 110,66
7. Марин Хонда (Япония) – 106,36
8. Чэнь Хунъи (Китай) – 105,68
9. И Кристи Лен (Гонконг) – 103,57
10. Кайлани Крейн (Австралия) – 96,82
11. И Су (Китай) – 86,44
12. Юйцзинь Чой (Южная Корея) – 82,73

GP, 2019/2020, Shiseido Cup of China,Chongqing/CHN, DF

Российский танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов победил на Гран-при Китая по фигурному катанию. Американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс – на втором месте, танцоры на льду из Канады Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен – третьи.

Танцы на льду
Итоговое положение
1. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) – 209,90

2. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 208,55Madison Chock Evan Bates Free Dance Chongqing1181020857
3. Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада) – 190,74
4. Шиюэ Ван – Ли Сяннин (Китай) – 186,45
5. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 179,96
6. Софья Евдокимова – Егор Базин (Россия) – 169,27
7. Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия) – 169,24
8. Чэнь Хун – Сунь Чжомин (Китай) – 162,91
9. Го Юйчжу – Чжао Пэнкунь (Китай) – 150,91
10. Мисато Коматсубара – Тим Колето (Япония) – 145,35

Произвольный танец
1. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 128,21

2. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) – 124,51

3. Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада) – 112,33

4. Шиюэ Ван – Ли Сяннин (Китай) – 111,68
5. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 105,26
6. Софья Евдокимова – Егор Базин (Россия) – 105,20
7. Чэнь Хун – Сунь Чжомин (Китай) – 101,08
8. Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия) – 100,05
9. Го Юйчжу – Чжао Пэнкунь (Китай) – 93,81
10. Мисато Коматсубара – Тим Колето (Япония) – 88,75

GP, 2019/2020, Shiseido Cup of China,Chongqing/CHN, PS

Сегодня на Гран-при Китая по фигурному катанию пары представили короткие программы. Лидируют китайцы Вэньцзинь Суй и Цун Хань, канадцы Любовь Илюшечкина и Чарли Билодо – на втором месте, китайская пара Чэн Пэн – Цзинь Ян – третьи.

Пары
Короткая программа
1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 80,90

2. Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо (Канада) – 68,98

3. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 68,50

4. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 64,24
5. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 64,08
6. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 63,97
7. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 61,85
8. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 60,50

GP, 2019/2020, Shiseido Cup of China,Chongqing/CHN, MS

Китайский фигурист Хань Янь выиграл короткую программу на этапе Гран-при Shiseido Cup of China в Чунцине, на втором местте его соотечественник Боян Цзинь, итальянец Маттео Риццо – третий.

Мужчины
Короткая программа
1. Хань Янь (Китай) – 86,46Yan Han CHN ISU placeholder 4Cont 2018

2. Боян Цзинь (Китай) – 85,43Jin Boyang CHN Mens Short Program Chongqing 1180821523

3. Маттео Риццо (Италия) – 81,72

4. Камден Пулкинен (США) – 78,92
5. Киган Мессинг (Канада) – 76,80
6. Хэ Чжан (Китай) – 76,03
7. Кейдзи Танака (Япония) – 74,64
8. Андрей Лазукин (Россия) – 74,31
9. Брендан Керри (Австралия) – 73,96
10. Конрад Орзел (Канада) – 72,22
11. Чха Чжун Хван (Южная Корея) – 69,40
12. Чих И Тсао (Китайский Тайбэй) – 64,07

GP, 2019/2020, Shiseido Cup of China,Chongqing/CHN, LS

Российская фигуристка Анна Щербакова с личным рекордом выиграла короткую программу на этапе Гран-при Shiseido Cup of China в Чунцине. На втором месте японка Сатоко Мияхара, американка Эмбер Гленн – третья.

Женщины
Короткая программа
1. Анна Щербакова (Россия) – 73,51 (личный рекорд)

Anna Shcherbakova RUS Ladies Short Program Chongqing 1180812148

2. Сатоко Мияхара (Япония) – 68,91
Satoko Miyahara JPN Ladies Short Program Chongqing 1180812244

3. Эмбер Гленн (США) – 67,69

4. Елизавета Туктамышева (Россия) – 65,57
5. Софья Самодурова (Россия) – 63,99
6. Марин Хонда (Япония) – 61,73
7. Ю Ен (Южная Корея) – 61,49
8. И Кристи Лен (Гонконг) – 53,90
9. И Су (Китай) – 53,19
10. Кайлани Крейн (Австралия) – 53,01
11. Чэнь Хунъи (Китай) – 49,44
12. Чхве Лю Чин (Южная Корея) – 48,75

GP, 2019/2020, Shiseido Cup of China,Chongqing/CHN, RD

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов с личным рекордом выиграли ритм-танец на этапе Гран-при Shiseido Cup of China. Американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс – нвторые, канадский дуэт Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен – на третьем месте.

Танцы на льду
Ритм-танец
1. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия)
– 85,39 (личный рекорд)Victoria Sinitsina Nikita Katsalapov RUS Rhythm Dance Chongqing 1180809414

2. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 80,34Madison Chock Evan Bates USA Rhythm Dance Chongqing 1180809399

3. Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада) – 78,41

4. Шиюэ Ван – Ли Сяннин (Китай) – 74,77
5. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 74,70
6. Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия) – 69,19
7. Софья Евдокимова – Егор Базин (Россия) – 64,07
8. Чэнь Хун – Сунь Чжомин (Китай) – 61,83
9. Го Юйчжу – Чжао Пэнкунь (Китай) – 57,10
10. Мисато Коматсубара – Тим Колето (Япония) – 56,60

GP, 2019/2020, Internationaux de France, Grenoble /FRA, PF

Российская пара Анастасия Мишина – Александр Галлямов победила на Гран-при Франции, на втором месте их соотеественники  Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, американцы Хэвен Денни и Брендон Фрейзер – третьи.

Пары
Итоговое положение
1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 207,57На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом, обувь, ребенок и баскетбольная площадка
2. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 206,56
3. Хэвен Денни – Брендон Фрейзер (США) – 199,40
4. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 195,78
5. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 181,26
6. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 166,15
7. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 163,09
8. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 157,92

Произвольная программа
1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 133,81


2. Хэвен Денни – Брендон Фрейзер (США) – 130,75

3. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 129,97

4. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 129,66
5. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 123,96
6. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 108,25
7. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 103,96
8. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 98,30

GP, 2019/2020, Internationaux de France, Grenoble /FRA, LF

B Гренобле фигуристки представили произвольные программы в рамках третьего этапа Гран-при. Итоговую победу одержала россиянка Алена Косторная, её соотечественница олимпийская чемпионка Алина Загитова стала второй, американка Мэрайя Белл – на третьем месте.

Женщины
Итоговое положение
1. Алена Косторная (Россия) – 236,00 (личный рекорд)На изображении может находиться: 1 человек, ребенок
2. Алина Загитова (Россия) – 216,06
3. Мэрайя Белл (США) – 212,89
4. Каори Сакамото (Япония) – 199,24
5. Старр Эндрюс (США) – 180,54
6. Вакаба Хигучи (Япония) – 174,12
7. Николь Шотт (Германия) – 166,89
8. Леа Серна (Франция) – 166,02
9. Юна Шираива (Япония) – 161,71
10. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 157,45
11. Мария Сотскова (Россия) – 144,89

Произвольная программа
1. Алена Косторная (Россия) – 159,45 (личный рекорд)


2. Мэрайя Белл (США) – 142,64

3. Алина Загитова (Россия) – 141,82

4. Каори Сакамото (Япония) – 135,16
5. Старр Эндрюс (США) – 113,95
6. Николь Шотт (Германия) – 112,46
7. Вакаба Хигучи (Япония) – 109,34
8. Леа Серна (Франция) – 103,59
9. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 101,10
10. Юна Шираива (Япония) – 98,59
11. Мария Сотскова (Россия) – 94,51

GP, 2019/2020, Internationaux de France, Grenoble /FRA, MF

Во французском Гренобле на этапе Гран-при по фигурному катанию мужчины представили произвольные программы. Победу одержал американец Нэтан Чен, россиянин Александр Самарин – 2-й, француз Кевин Аймо  – на третьем месте. Поздравляю Нэтана Чена в выходом в финал!

Мужчины
Итоговое положение
1. Нэтан Чен (США) – 297,16На изображении может находиться: 1 человек, стоит

2. Александр Самарин (Россия) – 265,10

3. Кевин Аймо (Франция) – 254,64
4. Морис Квителашвили (Грузия) – 236,38
5. Томоки Хиваташи (Япония) – 227,43
6. Сергей Воронов (Россия) – 220,98
7. Николя Надо (Канада) – 217,68
8. Шома Уно (Япония) – 215,84
9. Ромен Понсар (Франция) – 215,64
10. Даниэль Самохин (Израиль) – 193,66
11. Антон Шулепов (Россия) – 183,98

Произвольная программа
1. Нэтан Чен (США) – 194,68

https://www.youtube.com/watch?v=Yp9E4dbCc04
2. Кевин Аймо (Франция) – 172,14


3. Александр Самарин (Россия) – 166,62

4. Томоки Хиваташи (Япония) – 158,73
5. Морис Квителашвили (Грузия) – 157,59
6. Николя Надо (Канада) – 148,26
7. Сергей Воронов (Россия) – 144,38
8. Ромен Понсар (Франция) – 138,16
9. Шома Уно (Япония) – 136,79
10. Даниэль Самохин (Израиль) – 122,82
11. Антон Шулепов (Россия) – 120,31

GP, 2019/2020, Internationaux de France, Grenoble /FRA, DF

Сегодня во французском Гренобле на третьем этапе Гран-при по фигурному катанию дуэты показали произвольные танцы. Итоговую победу одержали французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон,американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс – на втором месте, итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фабри- третьи.

Танцы на льду
Итоговое положение
1. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция)
– 222,24
На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом
2. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 204,84
3. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 203,84
4. Оливия Смарт – Адрия Диас (Испания) – 188,18
5. Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия) – 184,44
6. Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша) – 183,42
7. Кэролайн Сусис – Шейн Фирус (Канада) – 175,80
8. Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция) – 166,28
9. Жюли Вагре – Пьер Суке (Франция) – 161,99
10. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичус (Литва) – 161,73

Произвольный танец
1. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 133,55

2. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 124,15

3. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 123,69

4. Оливия Смарт – Адрия Диас (Испания) – 112,09
5. Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия) – 109,39
6. Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша) – 109,23
7. Кэролайн Сусис – Шейн Фирус (Канада) – 107,19
8. Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция) – 102,86
9. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичус (Литва) – 100,74
10. Жюли Вагре – Пьер Суке (Франция) – 98,44