JGP, 2019/2020, Zagreb / CRO, PF

Российские фигуристы Юлия Артемьева и Михаил Назарычев одержали победу на этапе Гран-при среди юниоров в Загребе. Их соотечественники Диана Мухаметзянова и Илья Миронов – на втором месте, немецкая пара Анника Хокке – Роберт Кункель – третьи.

Пары
Итоговое положение
1. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 179,83На изображении может находиться: один или несколько человек, люди занимаются спортом, баскетбольная площадка и на улице
2. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 177,58На изображении может находиться: один или несколько человек
3. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 156,31На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются
4. Анна Щеглова – Илья Калашников (Россия) – 149,67
5. Ван Хуэйди – Цзя Цзыги (Китай) – 146,98
6. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 142,05…
8. Хлоя Панетта – Беньямин Мимар (Канада) – 133,60…
10. Патриция Эндрю – Закари Дэйлман (Канада) – 126,01

Произвольная программа
1. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 117,39

2. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 113,88

3. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 95,57

4. Анна Щеглова – Илья Калашников (Россия) – 94,04
5. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 90,78
6. Ван Хуэйди – Цзя Цзыги (Китай) – 86,79…
8. Хлоя Панетта – Беньямин Мимар (Канада) – 84,93…
11. Патриция Эндрю – Закари Дэйлман (Канада) – 77,97

JGP, 2019/2020, Zagreb / CRO, LS

Сегодня на шестом этапе Гран-при среди юниоров в Загребе девушки выступили с короткими программами. Лидирует россиянка Дарья Усачева, фигуристка их Южной Кореи  Хэ Ин Ли – на втором месте, представительница России Анна Фролова – третья

Девушки
Короткая программа

1. Дарья Усачева (Россия) – 71,09

2. Хэ Ин Ли (Южная Корея) – 69,29

3. Анна Фролова (Россия) – 67,93

4. Чисато Урамацу (Япония) – 57,90
5. Алина Урушадзе (Грузия) – 55,98
6. Сара Юнг (США) – 54,17
7. Мана Кавабе (Япония) – 53,12
8. Эллисон Шумахер (Канада) – 52,65
9. Габриэлла Иццо (США) – 51,61

JGP, 2019/2020, Zagreb / CRO, PS

Сегодня на этапе Гран-при среди юниоров в Загребе пары показали короткие программы. Лидируют россияне Диана Мухаметзянова и Илья Миронов, Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 2-е., немецкая пара Анника Хокке – Роберт Кункель – 3-и.

Пары
Короткая программа
1. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 63,70

2. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 62,44

3. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 60,74

4. Ван Хуэйди – Цзя Цзыги (Китай) – 60,19
5. Анна Щеглова – Илья Калашников (Россия) – 56,63
6. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 51,27…
8. Хлоя Панетта – Беньямин Мимар (Канада) – 48,67
9. Патриция Эндрю – Закари Дэйлман (Канада) – 48,04…
13. Федерика Цампони – Марко Цандрон (Италия) – 40,41
14. Изабелль Мартинс – Райан Бидард (США) – 37,94

JGP, 2019/2020, Zagreb / CRO, MS

Сегодня в хорватском Загребе стартовал 6-ой этап. Гран-при среди юниоров. После короткой программы у юношей лидирует россиянин Артур Даниелян, на втором месте американец Эндрю Торгашев, фигурист из России Андрей Мозалев – третий.

Юноши
Короткая программа
1. Артур Даниелян (Россия) – 82,11

2. Эндрю Торгашев (США) – 80,53

3. Андрей Мозалев (Россия) – 78,85

4. Шун Сато (Япония) – 78,41
5. Габриэле Франгипани (Италия) – 73,32
6. Стивен Гоголев (Канада) – 78,41
7. Ли Си Хен (Южная Корея) – 66,76
8. Басар Октар (Турция) – 66,74
9. Марк Городницкий (Израиль) – 66,11
10. Матиас Белоградский (Чехия) – 62,97
11. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 60,17…
14. Алекса Ракич (Канада) – 52,57…
19. Даниэль Мартынов (США) – 49,73

JGP, 2019/2020, Gdansk / POL, DF

На изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, цветокСегодня в Гданьске на пятом этапе юниорского Гран-при танцевальные дуэты представили произвольные танцы. Золотые медали завоевал американский дуэт Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник, серебро у французов Луасии Демужо иТео Ле Мерсье, бронза у россиян Екатерины Каташинской и Александра Васьковича.

Танцы на льду
Итоговое положение
1. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 174,68
2. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 162,70На изображении может находиться: один или несколько человек
3. Екатерина Каташинская – Александр Васькович (Россия) – 162,19На изображении может находиться: 1 человек, улыбается, обувь и на улице
4. Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 154,11
5. Катерина Бунина – Артур Груздев (Эстония) – 144,09
6. Элла Алес – Даниэль Царик (США) – 141,51
7. Франческа Риги – Алексей Дубровин (Италия) – 141,20
8. Саша Фиар – Джордж Уоделл (Великобритания) – 139,51
9. Джессика Ли – Джейкоб Ричмонд (Канада) – 129,87

Произвольный танец
1. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 105,48

2. Екатерина Каташинская – Александр Васькович (Россия) – 97,96

3. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 96,88

4. Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 91,86
5. Катерина Бунина – Артур Груздев (Эстония) – 86,60
6. Элла Алес – Даниэль Царик (США) – 86,46
7. Саша Фиар – Джордж Уоделл (Великобритания) – 83,85
8. Франческа Риги – Алексей Дубровин (Италия) – 83,56…
11. Джессика Ли – Джейкоб Ричмонд (Канада) – 73,39

JGP, 2019/2020, Gdansk / POL, MF

На изображении может находиться: 3 человека, люди улыбаются, люди стоят, цветок и ребенокСегодня в Гданьске на пятом этапе юниорского Гран-при юноши представили произвольные программы. Победу в произвольной программе и по сумме двух программ одержал россиянин Даниил Самсонов. На втором месте японец Юма Кагияма, итальянец  Даниэль Грассль – третий.

Юноши
Итоговое положение
1. Даниил Самсонов (Россия) – 250,51На изображении может находиться: 1 человек, обувь, ребенок и на улице
2. Юма Кагияма (Япония) – 245,35На изображении может находиться: 1 человек
3. Даниэль Грассль (Италия) – 228,64На изображении может находиться: один или несколько человек и гостиная
4. Глеб Лутфуллин (Россия) – 212,01
5. Джозеф Фан (Канада) – 207,70
6. Райан Данк (США) – 205,90
7. Иван Шмуратко (Украина) – 201,90
8. Александр Селевко (Эстония) – 185,86
9. Дин Трэн (США) – 175,23
10. Кори Цирцелли (Канада) – 172,23

Произвольная программа
1. Даниил Самсонов (Россия) – 163,18

2. Юма Кагияма (Япония) – 160,63

3. Даниэль Грассль (Италия) – 147,63

4. Джозеф Фан (Канада) – 135,82
5. Глеб Лутфуллин (Россия) – 135,66
6. Райан Данк (США) – 133,00
7. Иван Шмуратко (Украина) – 131,77
8. Александр Селевко (Эстония) – 119,23
9. Дин Трэн (США) – 118,35
10. Рахат Бралин (Казахстан) – 110,74
11. Кори Цирцелли (Канада) – 107,48

JGP, 2019/2020, Gdansk / POL, LF

На изображении может находиться: 3 человека, люди улыбаются, люди стоят и цветокСегодня на пятом этапе Гран-при среди юниоров в польском Гданьске девушки представили произвольные программы. Победу одержала американка Алиса Лью, россиянка Виктория Васильева – 2-я,  Анастасия Тараканова – 3-я.

Девушки
Итоговое положение
1. Алиса Лью (США) – 203,10На изображении может находиться: 1 человек, обувь
2. Виктория Васильева (Россия) – 196,47На изображении может находиться: 1 человек, стоит, обувь, ребенок и на улице
3. Анастасия Тараканова (Россия) – 194,74На изображении может находиться: один или несколько человек, обувь, небо и на улице
4. Со Ен И (Южная Корея) – 180,68
5. Томоэ Кавабата (Япония) – 177,86
6. Со Ен Чи (Южная Корея) – 177,45
7. Екатерина Куракова (Польша) – 172,59
8. Линдси Торнгрен (США) – 158,08
9. Моа Ивано (Япония) – 157,51
10. Нина Петрокина (Эстония) – 156,90…
14. Амелия Орзел (Канада) – 131,90…
16. Лукреция Беккари (Италия) – 128,79

Произвольная программа
1. Алиса Лью (США) – 138,99

2. Виктория Васильева (Россия) – 128,95

3. Анастасия Тараканова (Россия) – 126,60

4. Со Ен И (Южная Корея) – 116,87
5. Со Ен Чи (Южная Корея) – 115,53
6. Екатерина Куракова (Польша) – 112,05
7. Томоэ Кавабата (Япония) – 110,16
8. Моа Ивано (Япония) – 103,19
9. Линдси Торнгрен (США) – 100,65
10. Нина Петрокина (Эстония) – 100,30…
15. Лукреция Беккари (Италия) – 85,61
16. Амелия Орзел (Канада) – 85,03

JGP, 2019/2020, Gdansk / POL, PF

На изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, люди стоятРоссийские фигуристы Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов одержали победу на этапе Гран-при среди юниоров в Гданьске и квалифицировались в финал серии, который пройдет в декабре в Турине. Ранее Панфилова и Рылов взяли золото на этапе юниорского Гран-при в США.
Серебро у американской пары Кейт Финстер – Балаж Нэйги, бронза у  немцев Анники Хокке и Роберта Кункель.

Пары
Итоговое положение
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 192,73На изображении может находиться: 1 человек, стоит и обувь
2. Кейт Финстер – Балаж Нэйги (США) – 166,22На изображении может находиться: один или несколько человек, люди занимаются спортом, небо и на улице
3. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 156,20
На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом
4. Алина Пепелева – Роман Плешков (Россия) – 150,56
5. Анна Щеглова – Илья Калашников (Россия) – 150,36
6. Келли-Энн Лорин – Лукас Этье (Канада) – 130,48

Произвольная программа
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 121,76

2. Кейт Финстер – Балаж Нэйги (США) – 105,31

3. Алина Пепелева – Роман Плешков (Россия) – 100,34

4. Анна Щеглова – Илья Калашников (Россия) – 99,83
5. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 98,16
6. Келли-Энн Лорин – Лукас Этье (Канада) – 84,64

JGP, 2019/2020, Gdansk / POL, RD

В Гданьске на пятом этапе юниорского Гран-при танцевальные дуэты представили ритм-танцы. Лидируют американцы Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник, на втором месте французы Луасиа Демужо и Тео Ле Мерсье, россияне Екатерина Каташинская и Александр Васькович – 3-и.

Ритм-танец
1. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 69,20

2. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 65,82

3. Екатерина Каташинская – Александр Васькович (Россия) – 64,23

4. Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 62,25
5. Франческа Риги – Алексей Дубровин (Италия) – 57,64
6. Катерина Бунина – Артур Груздев (Эстония) – 57,49…
8. Элла Алес – Даниэль Царик (США) – 55,05
9. Саша Фиар – Джордж Уоделл (Великобритания) – 54,66

JGP, 2019/2020, Gdansk / POL, MS

В Гданьске на пятом этапе юниорского Гран-при юноши представили короткие программы. Лидирует россиянин Даниил Самсонов, на втором месте японец Юма Кагияма, итальянец  Даниэль Грассль – третий.

Юноши
Короткая программа

1. Даниил Самсонов (Россия) – 87,33

2. Юма Кагияма (Япония) – 84,72

3. Даниэль Грассль (Италия) – 81,01

4. Глеб Лутфуллин (Россия) – 76,35
5. Райан Данк (США) – 72,90
6. Джозеф Фан (Канада) – 71,88
7. Иван Шмуратко (Украина) – 70,13
8. Александр Селевко (Эстония) – 66,63
9. Кори Цирцелли (Канада) – 65,24
10. Александр Лебедев (Беларусь) – 61,94