Приятный сюрприз.

https://www.facebook.com/zinaida.mamtchenkova/videos/10157902598279913/?t=7

Как приятно получить новогоднее поздравление от Георгия Ревия! Прекрасная танцевальная пара, открытие нового сезона 2019/20.

Заканчиваются Новогодне-Рождественские праздники. Пожалуй, это были одни из самых ярких, насыщенных, добрых и душевных дней в моей жизни! Впечатляющая поездка по Франции, новые знакомства и переосмысление своего бытия, Рождественский вечер в кругу своей семьи… но было ещё кое-что, заслуживающее особого внимания.
Этому прекрасному сюрпризу я обязана своему сыну Леониду и моему давнему другу Апександру (Титову).
Так уж получилось, что Саня (Александр Титов) встречал Новый Год в Грузии , и с ним за столом оказался Георгий Ревия, фигурист, который выиграл со своей партнершей Марией Казаковой финал Гран-при в танцах на льду среди юниоров. Я искренне болела за эту грузинскую пару на протяжении всех этапах Гран-при.
И вот, Саня, добрейшей души человек, оказавшись за одним столом с Георгием Ревия, попросил его поздравить меня с Новым Годом! Как жаль, что я не могла сразу отреагировать на это теплое поздравление, так как в это время я путешествовала по Франции, умудрившись разбить свой телефон, тем самым отрезав себя от мира Интернета.
И, тем не менее, лучше поздно, чем никогда! Спасибо огромное, за это поздравление, желание удивить и обрадовать Сане Титову, моему сыну Лёне и фигуристу Георгию Ревия, за которого я буду теперь болеть и держать пальчики скрещенными во время всех его выступлений! 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *