FGP, 2018/2019, Vancouver, CAN, PF

На данном изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, люди стоятФранцузская пара Ванесса Джеймс – Морган Сипре выиграла с мировым рекондом финал Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере, на втором месте китайцы Чэн Пэн и Цзинь Ян, россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов- третьи.

Финал Гран-при
Ванкувер, Канада
Пары

Итоговое положение
1. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 219,88
2. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 216,90
3. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 214,20
4. Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) – 201,07
5. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 187,63
6. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 186,81

Произвольная программа
1. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 148,37 (мировой рекорд)

2. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 141,21

3. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 140,16

4. Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) – 125,89
5. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 125,57
6. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 117,86

FJGP, 2018/2019, Vancouver, CAN, PF

На данном изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, люди стоятРоссийские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов победили в финале Гран-при среди юниоров в Ванкувере, их соотечественники Полина Костюкович и Дмитрий Ялин стали вторыми, россияне Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов – на третьем месте.

Финал Гран-при
Ванкувер, Канада
Пары, юниоры

Итоговое положение
1.  Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 190,63Related image
2. Полина Костюкович – Дмитрий Ялин (Россия) – 189,53
3. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 186,59
4. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 172,51
5. Анастасия Полуянова – Дмитрий Сопот (Россия) – 158,33

Произвольная программа
1.  Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 126,26

2. Полина Костюкович – Дмитрий Ялин (Россия) – 122,69

3. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 120,15

4. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 110,47
5. Анастасия Полуянова – Дмитрий Сопот (Россия) – 99,05
6. Сара Фенг –  Томми-Джо Ниман (США) – снялись

GP, 2018/2019, Internationaux de France, Grenoble, PF

Image result for vanessa james / morgan cipresПобеду на этапе Гран-при Internationaux de France в Гренобле среди спортивных пар одержали французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, американцы Тара Кейн и Дэнни О’Ши – на втором месте, российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – третьи. Этот результат не позволил им квалифицироваться в финал Гран-при.

Итоговое положение
1. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 205,77
2. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 191,43
3. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 189,84
4. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 187,95
5. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 164,10
6. Одри Лу – Миша Митрофанов (США) – 157,28
7. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 154,77

Произвольная программа
1. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 140,53

2. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 127,98

3. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 121,01

4. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 120,77
5. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 105,85
6. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 102,!6
7. Одри Лу – Миша Митрофанов (США) – 100,57

GP, 2018/2019, Rostelecom Cup, Moscow, PF

Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу на этапе Гран-при Rostelecom Cup в Москве, итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе –  на втором месте, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин стали третьими.

Итоговое положение
1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 220,25На данном изображении может находиться: один или несколько человек и обувь
2. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 203,83
3. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 190,01
4. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 187,01
5. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 181,62
6. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 170,29
7. Екатерина Александровская – Харли Уиндсор (Австралия) – 144,00

Произвольная программа
1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 141,78

2. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 131,51

3. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 123,26
4. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 120,63

5. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 116,16
6. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 111,50
7.  Екатерина Александровская – Харли Уиндсор (Австралия) – 84,72

GP, 2018/2019, NHK Trophy, Japan, PF

Российская спортивная пара Наталья Забияко – Александр Энберт одержала победу на NHK Trophy в Хиросиме и отобралась в финал Гран-при. На втором месте китайцы Чэн Пэн и Цзинь Ян, американцы Алекса Шимека и Крис Книрим – третьи.

Итоговое положение
1. Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) – 214,14GP JPN Medallists Pairs
2. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 207,24
3. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 190,49
4. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 189,66
5. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 164,16
6. Лаура Баркеро – Ариц Масту (Испания) – 159,59
7. Одри Лу – Миша Митрофанов (США) – 149,25
8. Миу Сузаки – Рюичи Кихара (Япония) – 143,69

Произвольная программа
1. Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) – 140,66

2. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 136,58

3. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 125,74

4. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 121,96
5. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 105,16
6. Лаура Баркеро – Ариц Масту (Испания) – 104,22
7. Одри Лу – Миша Митрофанов (США) – 96,90
8. Миу Сузаки – Рюичи Кихара (Япония) – 93,76

GP, 2018/2019, Helsinki, Finland, PF

Сегодня на этапе Гран-при в Хельсинки были разыграны медали в соревнованиях спортивных пар. Россияне Наталья Забияко и Александр Энберт завоевали золото, серебро у итальянской спортивной пары Николь Делла Моники  и Маттео Гуаризе, бронзовые медали у фигуристов из России  Дарьи Павлюченко и Дениса Ходыкина.

Итоговое положение
1. Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) – 198,51На данном изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом
2. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 185,77На данном изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом и обувь
3. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 185,61На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди занимаются спортом, ребенок и обувь
4. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 174,81
5. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 174,24
6. Деанна Стеллато – Нэтан Бартоломэй (США) – 159,21
7. Лаура Баркеро – Аритц Маесту (Испания) – 149,54
8. Миу Сузаки – Рюичи Кихара (Япония) – 145,65

Произвольная программа
1. Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) – 130,92

2. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 121,81

3. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 117,59

4. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 117,37
5. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 112,12
6. Деанна Стеллато – Нэтан Бартоломэй (США) – 102,77
7. Миу Сузаки – Рюичи Кихара (Япония) – 99,43
8. Лаура Баркеро – Аритц Маесту (Испания) – 98,63

GP, 2018/2019, Skate Canada, PF

Французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре победили в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при Skate Canada, китайцы Чэн Пэн и Цзинь Ян – вторые, канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро – третьи, россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали вторыми в произвольной программе, но по сумме двух программ – на четвертом месте.

Итоговое положение
1. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 221,81Image result for vanessa james morgan cipres 2018
2. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 201,08
3. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 200,93
4. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 196,54
5. Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада) – 172,53
6. Хэвен Денни – Брендон Фрэйзер (США) – 170,22
7. Екатерина Александровская – Харли Уиндсор (Австралия) – 166,95
8. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 162,16

Произвольная программа
1. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 147,30https://www.youtube.com/watch?v=xXVwcFpxj5c

2. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 131,97

3. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 129,67

4. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 129,08

5. Хэвен Денни – Брендон Фрэйзер (США) – 114,91
6. Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада) – 112,94
7. Екатерина Александровская – Харли Уиндсор (Австралия) – 106,18
8. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 104,63

GP, 2018/2019, Skate America, PF

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу на первом этапе Гран-при Skate America, их соотечественники Алиса Ефимова и Александр Коровин – 2-е., американцы Эшли Кэйн и Тимоти ЛеДюк – на третьем месте.

Итоговое положение
1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 204,85На данном изображении может находиться: 1 человек, ребенок и на улице
2. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 178,98На данном изображении может находиться: 1 человек
3. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 175,06На данном изображении может находиться: 2 человека
4. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 171,56
5. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 162,10
6. Ника Дигернесс – Дэнни Ньюдеккер (США) – 151,21
7. Анника Хокке – Рубен Бломмарт (Германия) – 144,53
8. Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада) – 129,06

Произвольная программа
1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 133,61

2. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 117,34

3. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 116,60https://www.youtube.com/watch?v=sz33MVkEkZo

4. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 114,25
5. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 102,06
6. Ника Дигернесс – Дэнни Ньюдеккер (США) – 99,65
7. Анника Хокке – Рубен Бломмарт (Германия) – 91,17
8. Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада) – 84,35

JGP, 2018/2019, Ostrava, Czech Republic, PF

Российская пара Ксения Ахантьева – Валерий Колесов победила на этапе Гран-при среди юниоров в чешской Остраве. Второе место заняли их соотечественники Полина Костюкович и Дмитрий Ялин. Американская пара Сара Фенг – Томми-Джо Ниман на третьем месте.

Итоговое положение
1. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 184,73
На данном изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом
2. Полина Костюкович – Дмитрий Ялин (Россия)  – 180,88
На данном изображении может находиться: 2 человека, люди танцуют и обувь
3. Сара Фенг – Томми-Джо Ниман (США) – 163,44
На данном изображении может находиться: один или несколько человек и люди занимаются спортом
4. Анастасия Полуянова – Дмитрий Сопот (Россия) – 155,61
5. Клео Амон – Денис Стрекалин (Франция) – 141,77
6. Лейкен Локли – Кинан Прочнов (США) – 140,63
7. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 140,59

Произвольная программа
1. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 118,72

2. Полина Костюкович – Дмитрий Ялин (Россия)  – 114,58

3. Сара Фенг – Томми-Джо Ниман (США) – 104,54

4. Анастасия Полуянова – Дмитрий Сопот (Россия) – 95,81
5. Клео Амон – Денис Стрекалин (Франция) – 92,17
6. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 88,35
7. Лейкен Локли – Кинан Прочнов (США) – 85,70

JGP, 2018/2019, Richmond, Canada, PF

На данном изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, люди стоят, цветок и ребенокСегодня в Ричмонде на этапе Гран-при среди юниоров спортивные пары представили произвольные программы. Весь пьедестал заняли фигуристы из России. Золотые медали и путёвку в финал Гран-при завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов, серебро у Аполлинарии Панфиловой и Дмитрия Рылова, бронза у  Дарьи Кварталовой и Алексея Святченко. Поздравляю!

Итоговое положение
1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 187,71
2. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 178,18
3. Дарья Кварталова – Алексей Святченко (Россия) – 144,32
4. Рику Миура – Сойя Ичихаши (Япония) – 141,40
5. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 135,43
6. Сара Фенг – Тиджей Ниман (США) – 134,05
7. Патриция Эндрю – Пакстон Флэтчер (Канада) – 127,04

Произвольная программа
1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 122,49

2. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 114,26

3. Рику Миура – Сойя Ичихаши (Япония) – 89,85

4. Дарья Кварталова – Алексей Святченко (Россия) – 89,54

5. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 88,01
6. Патриция Эндрю – Пакстон Флэтчер (Канада) – 82,21
7. Сара Фенг – Тиджей Ниман (США) – 81,88