JGP, 2019/2020, Chelyabinsk/ Russia, LF

Российская фигуристка Камила Валиева победила на четвертом этапе Гран-при среди юниоров в Челябинске. Второй стала ее соотечественница Ксения Синицына, третье место заняла Виктория Васильева.

Девушки
Итоговое положение
1. Камила Валиева (Россия) – 221,95На изображении может находиться: один или несколько человек
2. Ксения Синицына (Россия) – 204,25На изображении может находиться: 1 человек
3. Виктория Васильева (Россия) – 198,79На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом
4. Нана Араки (Япония) – 181,80
5. Чисато Ураматсу (Япония) – 171,32
6. Кейт Ванг (США) – 164,59
7. Ева Лотта Киибус (Эстония) – 154,34
8. Линнеа Седер (Финляндия) – 145,66
9. Мария Левушкина (Болгария) – 144,28
10. Джиневра Негрелло (Италия) – 143,99

Произвольная программа
1. Камила Валиева (Россия) – 148,39

2. Виктория Васильева (Россия) – 131,75

3. Ксения Синицына (Россия) – 131,21

4. Нана Араки (Япония) – 122,75
5. Кейт Ванг (США) – 109,34
6. Чисато Ураматсу (Япония) – 107,73
7. Ева Лотта Киибус (Эстония) – 100,33
8. Одри Шин (США) – 98,93
9. Юлия Лэнг (Венгрия) – 97,25
10. Линнеа Седер (Финляндия) – 95,75

JGP, 2019/2020, Chelyabinsk/ Russia, DF

Российский танцевальный дуэт Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный победил на четвертом этапе Гран-при среди юниоров в Челябинске. Вторыми стали Диана Дэвис и Глеб Смолкин, канадцы Надя Башинска и Питер Бимон – на третьем месте.

Танцы на льду
Итоговое положение
1. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия) – 171,07На изображении может находиться: 1 человек, ребенок и на улице
2. Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 158,24На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом
3. Надя Башинска – Питер Бимон (Канада) – 149,05На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, ребенок
4. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 148,81
5. Ирина Гальянова – Грэйсон Локхэд (Канада) – 147,34
6. Тамара Жукова – Даниил Карпов (Россия) – 141,72
7. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 141,33
8. Лу Терре – Ное Перрон (Франция) – 138,63

Произвольный танец
1. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия) – 103,37

2. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 93,90

3. Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 93,45

4. Ирина Гальянова – Грэйсон Локхэд (Канада) – 89,48
5. Надя Башинска – Питер Бимон (Канада) – 89,22

6. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 88,88
7. Тамара Жукова – Даниил Карпов (Россия) – 86,01
8. Лу Терре – Ное Перрон (Франция) – 83,95

JGP, 2019/2020, Chelyabinsk/ Russia, PF

Российская пара Ксения Ахантьева – Валерий Колесов одержала победу на четвертом этапе Гран-при среди юниоров в Челябинске.
Первые четыре места остались за российскими дуэтами.
На втором месте Юлия Артемьева и Михаил Назарычев,  Диана Мухаметзянова и Илья Миронов – третьи.

Пары
Итоговое положение
1. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 185,05На изображении может находиться: один или несколько человек и толпа
2. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 178,31
На изображении может находиться: 1 человек, на улице
3. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 171,88
На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом и на улице
4. Станислава Вислобокова – Алексей Брюханов (Россия) – 166,18
5. Хан Ми Ро – Кум Чой Хан (КНДР) – 161,13
6. Брук Макинтош – Брендон Тосте (Канада) – 137,24

Произвольная программа
1. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 117,43

2. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 111,19

3. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 108,84

4. Станислава Вислобокова – Алексей Брюханов (Россия) – 105,92
5. Хан Ми Ро – Кум Чой Хан (КНДР) – 105,77
6. Брук Макинтош – Брендон Тосте (Канада) – 88,84

JGP, 2019/2020, Chelyabinsk/ Russia, LS

Российская фигуристка Камила Валиева выиграла короткую программу на четвертом этапе Гран-при среди юниоров в Челябинске. Второй идет Ксения Синицына, тройку замыкает еще одна россиянка – Виктория Васильева.

Девушки
Короткая программа
1. Камила Валиева (Россия) – 73,56

2. Ксения Синицына (Россия) – 73,04

3. Виктория Васильева (Россия) – 67,04


4. Чисато Ураматсу (Япония) – 63,59
5. Нана Араки (Япония) – 59,05
6. Кейт Ванг (США) – 55,25
7. Джиневра Негрелло (Италия) – 54,24
8. Ева Лотта Киибус (Эстония) – 54,01
9. Мария Левушкина (Болгария) – 53,94
10. То Йихун (Южная Корея) – 53,04

JGP, 2019/2020, Chelyabinsk/ Russia, MS

На четвертым этапе Гран-при среди юниоров в Челябинске юноши представили короткие программы.Все первые три места заняли россияне. Артур Даниелян – на 1-м месте, Петр Гуменник – на 2-м, Илья Яблоков – 3-й.

Юноши
Короткая программа
1. Артур Даниелян (Россия) – 83,31

2. Петр Гуменник (Россия) – 74,15

3. Илья Яблоков (Россия) – 73,73


4. Алек Гинзбург (Канада) – 66,64
5. Ли Луаньфэн (Китай) – 64,73
6. Александр Лебедев (Беларусь) – 62,76
7. Уильям Эннис (США) – 62,09
8. Ча Ен Хен (Корея) – 61,05
9. Ен Мьен Ро (КНДР) – 59,99
10. Илья Ковлер (Канада) – 58,90
12. Габриэле Франджипани (Италия) – 57,84
13. Никита Старостин (Германия) – 54,86
15. Михаил Селевко (Эстония) – 53,72
20. Лилиан Бынзарь (Молдова) – 44,03

JGP, 2019/2020, Chelyabinsk/ Russia, PS

В Челябинске на четвертом этапе Гран-при среди юниоров после короткой программы лидируют россияне Ксения Ахантьева и Валерий Колесов, на втором месте их соотечественники Юлия Артемьева и Михаил Назарычев, на третьем месте также фигуристы из России Диана Мухаметзянова и Илья Миронов.

Короткая программа
1. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 67,62

2. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 67,12

3. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 63,04

4. Станислава Вислобокова – Алексей Брюханов (Россия) – 60,26
5. Хан Ми Ро – Кум Чой Хан (КНДР) – 55,36
6. Брук Макинтош – Брендон Тосте (Канада) – 48,40
7. Анастасия Смирнова – Даниил Синица (США) – 45,69
8. Патриция Эндрю – Закари Дэйлман (Канада) – 43,45
9. Мотонг Лью – Тианзе Ванг (Китай) – 39,12

JGP, 2019/2020, Chelyabinsk /Russia, RD

В Челябинске на четвертом этапе Гран-при среди юниоров россияне Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный выиграли ритм-танец. Их соотчественники Диана Дэвис и Глеб Смолкин – вторые. Канадские танцоры на льду Надя Башинска и Питер Бимон – на третьем месте.

Гран-при среди юниоров
Ритм-танец

1. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия) – 67,70

2. Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 64,79

3. Надя Башинска – Питер Бимон (Канада) – 59,83

4. Ирина Гальянова – Грэйсон Локхэд (Канада) – 57,86
5. Тамара Жукова – Даниил Карпов (Россия) – 55,71
6. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 54,91
7. Лу Терре – Ное Перрон (Франция) – 54,68
8. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 52,45