JGP, 2019/2020, Egna / ITA, DF

В Энья-Ноймаркте на седьмом этапе Гран-при среди юниоров танцоры выступили с произвольными танцами.

Итоговую победу одержали россияне Елизавета Худайбердиева и Андрей Филатов, канадский дуэт Натали д’Алессандро – Брюс Уэдделл на втором месте, Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев – третьи.

Танцы на льду
1. Елизавета Худайбердиева – Андрей Филатов (Россия) – 164,92На изображении может находиться: один или несколько человек и люди занимаются спортом
2. Натали д’Алессандро – Брюс Уэдделл (Канада) – 152,76На изображении может находиться: один или несколько человек, люди занимаются спортом, обувь и на улице
3. Ангелина Лазарева – Максим Прокофьев (Россия) – 148,71На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом, обувь и баскетбольная площадка
4. Катарина Делкамп – Йан Сомервиль (США) – 147,05
5. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 146,15
6. Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 140,40
7. Мари Дюпаж – Тома Набэ (Франция) – 134,59
8. Лара Луфт – Стефано Шустер (Германия) – 133,36
9. Сара Кампанини – Франческо Рива (Италия) – 130,93
10. Франческа Риги – Алексей Дубровин (Италия) – 127,54…
12. Оливия Макайзек – Кори Цирцелли (Канада) – 126,03

Произвольный танец

1. Елизавета Худайбердиева – Андрей Филатов (Россия) – 99,40

2. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 91,34

3. Натали д’Алессандро – Брюс Уэдделл (Канада) – 89,51

4. Ангелина Лазарева – Максим Прокофьев (Россия) – 89,23

5. Катарина Делкамп – Йан Сомервиль (США) – 88,99
6. Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 85,48
7. Мари Дюпаж – Тома Набэ (Франция) – 81,15
8. Франческа Риги – Алексей Дубровин (Италия) – 80,47…
10. Сара Кампанини – Франческо Рива (Италия) – 75,39…
12. Лара Луфт – Стефано Шустер (Германия) – 75,00
13. Оливия Макайзек – Кори Цирцелли (Канада) – 74,65

JGP, 2019/2020, Zagreb / CRO, DF

Сегодня на этапе Гран-при среди юниоров в Загребе танцоры на льду разыграли комплект медалей. Золото завоевали танцоры из Грузии  Мария Казакова и Георгий Ревия. Серебро у россиян Софьи Тютюниной и Александра Шустицкого. Бронзовые медали у канадской пары  Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя .

Танцы на льду
Итоговое положение
1. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 169,22На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом, люди танцуют и на улице
2. Софья Тютюнина – Александр Шустицкий (Россия) – 154,39На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят и обувь
3. Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя (Канада) – 149,97На изображении может находиться: 1 человек, обувь
4. Надя Башинска – Питер Бимон (Канада) – 147,07
5. Натали Ташлерова – Филип Ташлер (Чехия) – 146,30
6. Молли Сезанек – Егор Егоров (США) – 144,42
7. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 144,18
8. Светлана Лизунова – Александр Вахнов (Россия) – 141,39

Произвольный танец
1. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 103,25

2. Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя (Канада) – 90,34

3. Софья Тютюнина – Александр Шустицкий (Россия) – 90,05

4. Молли Сезанек – Егор Егоров (США) – 88,96
5. Надя Башинска – Питер Бимон (Канада) – 88,66
6. Натали Ташлерова – Филип Ташлер (Чехия) – 88,36…
8. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 85,63…
10. Светлана Лизунова – Александр Вахнов (Россия) – 84,34

JGP, 2019/2020, Gdansk / POL, DF

На изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, цветокСегодня в Гданьске на пятом этапе юниорского Гран-при танцевальные дуэты представили произвольные танцы. Золотые медали завоевал американский дуэт Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник, серебро у французов Луасии Демужо иТео Ле Мерсье, бронза у россиян Екатерины Каташинской и Александра Васьковича.

Танцы на льду
Итоговое положение
1. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 174,68
2. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 162,70На изображении может находиться: один или несколько человек
3. Екатерина Каташинская – Александр Васькович (Россия) – 162,19На изображении может находиться: 1 человек, улыбается, обувь и на улице
4. Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 154,11
5. Катерина Бунина – Артур Груздев (Эстония) – 144,09
6. Элла Алес – Даниэль Царик (США) – 141,51
7. Франческа Риги – Алексей Дубровин (Италия) – 141,20
8. Саша Фиар – Джордж Уоделл (Великобритания) – 139,51
9. Джессика Ли – Джейкоб Ричмонд (Канада) – 129,87

Произвольный танец
1. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 105,48

2. Екатерина Каташинская – Александр Васькович (Россия) – 97,96

3. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 96,88

4. Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 91,86
5. Катерина Бунина – Артур Груздев (Эстония) – 86,60
6. Элла Алес – Даниэль Царик (США) – 86,46
7. Саша Фиар – Джордж Уоделл (Великобритания) – 83,85
8. Франческа Риги – Алексей Дубровин (Италия) – 83,56…
11. Джессика Ли – Джейкоб Ричмонд (Канада) – 73,39

JGP, 2019/2020, Chelyabinsk/ Russia, DF

Российский танцевальный дуэт Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный победил на четвертом этапе Гран-при среди юниоров в Челябинске. Вторыми стали Диана Дэвис и Глеб Смолкин, канадцы Надя Башинска и Питер Бимон – на третьем месте.

Танцы на льду
Итоговое положение
1. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия) – 171,07На изображении может находиться: 1 человек, ребенок и на улице
2. Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 158,24На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом
3. Надя Башинска – Питер Бимон (Канада) – 149,05На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, ребенок
4. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 148,81
5. Ирина Гальянова – Грэйсон Локхэд (Канада) – 147,34
6. Тамара Жукова – Даниил Карпов (Россия) – 141,72
7. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 141,33
8. Лу Терре – Ное Перрон (Франция) – 138,63

Произвольный танец
1. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия) – 103,37

2. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 93,90

3. Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 93,45

4. Ирина Гальянова – Грэйсон Локхэд (Канада) – 89,48
5. Надя Башинска – Питер Бимон (Канада) – 89,22

6. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 88,88
7. Тамара Жукова – Даниил Карпов (Россия) – 86,01
8. Лу Терре – Ное Перрон (Франция) – 83,95

JGP, 2019/2020, Riga /Latvia, DF

На изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, люди стоятСегодня в Риге тацевальные дуэты разыграли последний комплект медалей третьего этапа Гран-при среди юниоров. Победу и золотые медали завоевали российские танцоры на льду Елизавета Худайбердиева и Андрей Филатов. Серебро у грузинского дуэта Марии Казаковой – Георгия Ревия. Россияне Софья Тютюнина и Александр Шустицкий на третьем месте с бронзой.
Фигуристы из Кипра Ангелина Кудрявцева и Илья Каранкевич вощли в десятку лучших танцевальных дуэтов, выступавших на этапе в Риге. Поздравляю!

Танцы на льду
Произвольный танец
1. Елизавета Худайбердиева – Андрей Филатов (Россия) – 165,59

2. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 165,26

3. Софья Тютюнина – Александр Шустицкий (Россия) – 152,79
4. Натали Д’Aлессандро – Брюс Уэделл (Канада) – 152,12
5. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 141,51
6. Молли Сезанек – Егор Егоров (США) – 140,27
7. Мари Дюпаж – Тома Набэ (Франция) – 134,09
8. Анн-Мари Вольф – Макс Либерс (Германия) – 130,44
9. Мария Носовицкая – Михаил Носовицкий (Израиль) – 128,15
10. Ангелина Кудрявцева – Илья Каранкевич (Кипр) – 125,69

JGP, 2019/2020, Lake Placid /USA, DF


Сегодня на втором этапе Гран-при среди юниоров в США танцевальные дуэты выступили с произвольными танцами. Итоговую победу одержали американцы Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник, россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин – 2-е, танцевальный дуэт из Чехии Натали Ташлерова – Филип Ташлер – на третьем месте.

Танцы на льду
Итоговое положение
1. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 170,80
2. Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 160,17
3. Натали Ташлерова – Филип Ташлер (Чехия) – 150,00
4. Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 149,63
5. Элла Алес – Даниэль Царик (США)  – 140,51
6. Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 139,75
7. Мария Носовицкая – Михаил Носовицкий (Израиль) – 123,98
8. Саша Фиар – Джордж Уоделл (Великобритания) – 123,38
9. Ирина Гальянова – Грэйсон Локхэд (Канада) – 122,95

Произвольный танец
1. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 104,63

2. Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 98,05

3. Натали Ташлерова – Филип Ташлер (Чехия) – 89,31

4. Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 88,31
5. Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 83,32
6. Элла Алес – Даниэль Царик (США) – 82,78
7. Саша Фиар – Джордж Уоделл (Великобритания) – 78,64
8. Мария Носовицкая – Михаил Носовицкий (Израиль) – 77,85…
9. Ирина Гальянова – Грэйсон Локхэд (Канада) – 74,16

Анна Лаврова – Максвелл Гарт (США) – снялись с соревнований

JGP, 2019/2020, Courchevel, FRA, DF

Российский танцевальный дуэт Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный одержал победу на первом этапе юниорского Гран-при во Франции. На втором месте танцоры из Франции Луасиа Демужо и Тео Ле Мерсьею Россияне  Екатерина Каташинская и Александр Васькович стали третьими.

Танцы на льду

Итоговое положение
1. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия) – 163,90
2. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 161,01
3. Екатерина Каташинская – Александр Васькович (Россия) – 151,65
4. Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя (Канада) – 151,36
5. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 147,93
6. Лу Террэу – Ноэ Перрон (Франция) – 143,30…
9. Оливия Макайзек – Кори Цирцелли (Канада) – 133,78…
12. Элизабет Ткаченко – Алексей Киляков (США) – 122,65…
14. Ангелина Кудрявцева – Илья Каранкевич (Кипр) – 113,75

Произвольный танец
1. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия) – 100,14

2. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 97,23

3. Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя (Канада) – 92,98

4. Екатерина Каташинская – Александр Васькович (Россия) – 90,76

5. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 89,03
6. Лу Террэу – Ноэ Перрон (Франция) – 86,47…
8. Оливия Макайзек – Кори Цирцелли (Канада) – 83,42…
13. Элизабет Ткаченко – Алексей Киляков (США) – 75,37
14. Ангелина Кудрявцева – Илья Каранкевич (Кипр) – 67,09

ISU, WC, 2019, Saitama City, Japan, DF

Французские фигуристы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон с новыми мировыми рекордами выиграли золото в танцах на льду на чемпионате мира в Сайтаме! Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали серебро, бронза у американцев  Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью. Поздравляю, и спасибо всем за праздник, который вы нам устроили!

Итоговый результат
1. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) — 222,65 — мировой рекордНа данном изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди сидят
2. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) — 211,76
3. Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США) — 210,40
4. Александра Степанова – Иван Букин (Россия) — 208,52
5. Кэйтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) — 205,62
6. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 204,92
7. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) — 200,92
8. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) — 199,18
9. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 189,06
10. Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада) — 188,10
11. Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша) — 183,30
12. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) — 180,93

Произвольный танец
1. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) — 134,23 — мировой рекорд

2. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) — 127,82

3. Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США) — 127,31
4. Александра Степанова – Иван Букин (Россия) — 125,42
5. Кэйтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 122,78
6. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 122,60
7. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 120,48
8. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 117,52
9. Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада) – 113,34
10. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 113,16…
13. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) – 108,48

ISU, Junior WC, 2019, Zagreb, Croatia, DF

Золото среди танцевальных дуэтов на чемпионате мира среди юниоров в Загребе завоевали канадцы Марджори Лажо и Захари Лага. Россияне Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров стали обладателями серебряных медалей.  Бронза у российских танцоров на льду Софьи Шевченко и Игоря Еременко.

Итоговое положение
1. Марджори Лажо – Захари Лага (Канада) – 176,10
2. Елизавета Худайбердиева – Никита Назаров (Россия) – 171,22
3. Софья Шевченко – Игорь Еременко (Россия) – 170,43
4. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 167,90
5. Арина Ушакова – Максим Некрасов (Россия) – 166,48
6. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 155,40
7. Кэролин Грин – Гордон Грин (США) – 153,05
8. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 144,33
9. Алисия Фаббри – Пол Айер (Канада) – 143,04
10. Евгения Лопарева – Жофре Бриссо (Франция) – 141,98

Произвольный танец
1. Марджори Лажо – Захари Лага (Канада) – 105,96

2. Софья Шевченко – Игорь Еременко (Россия) – 102,87
3. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 102,72

4. Елизавета Худайбердиева – Никита Назаров (Россия) – 102,53
5. Арина Ушакова – Максим Некрасов (Россия) – 100,52
6. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 95,32
7. Кэролин Грин – Гордон Грин (США) – 94,23
8. Алисия Фаббри – Пол Айер (Канада) – 87,46
9. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 85,00
10. Евгения Лопарева – Жофре Бриссо (Франция) – 83,99

ISU, EC, 2018/2019, Minsk, Belarus, DF

Картинки по запросу чемпионат европы по фигурному катанию 2019 медали танцы
Французские фигуристы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон победили на чемпионате Европы в Минске, россияне Александра Степанова и Иван Букин — вторые, итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фабри — на третьем месте.

Французы установили три мировых рекорда – в ритм-танце, в произвольном танце и по сумме двух программ.

Итоговое положение
1. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) — 217,98
2. Александра Степанова – Иван Букин (Россия)  —  206,41
3. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) — 199,84
4. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) — 193,95
5. Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша) — 185,35
6. Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания) — 182,05
7. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) — 180,67…
9. Софья Евдокимова – Егор Базин (Россия) — 175,62

Произвольный танец

1. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 133,19

2. Александра Степанова – Иван Букин (Россия) — 125,04

3. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) – 123,71

4. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 120,79

5. Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша) – 112,48
6. Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания) – 112,28
7. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) – 111,39
8. Софья Евдокимова – Егор Базин (Россия) – 108,97