JGP, 2019. Final, Torino, Italy

После семи этапов Гран-при по фигурному катанию среди юниоров, стали известны имена шести финалистов в каждой из четырёх дисциплип, которые будут сражаться на льду Турина в Италии с 5 по 8 декабря 2019 года.

Ladies
На изображении может находиться: текст
Men
На изображении может находиться: текст
Pairs
На изображении может находиться: текст
Ice Dance
На изображении может находиться: текст

JGP, 2019/2020, Egna / ITA, LF

Российская фигуристка Ксения Синицына победила на этапе Гран-при среди юниоров в Энья-Ноймаркте, её соотечественница Анна Фролова на втором месте, итальянка Алессиа Торнаги – третья.

Девушки
Итоговое положение
1. Ксения Синицына (Россия) – 215,58На изображении может находиться: один или несколько человек, люди занимаются спортом и обувь
2. Анна Фролова (Россия) – 176,21На изображении может находиться: один или несколько человек и обувь
3. Алессиа Торнаги (Италия) – 175,93На изображении может находиться: один или несколько человек
4. Изабелль Интисон (США) – 167,47
5. Ен Чон Пак (Южная Корея) – 163,82
6. Кайя Руйтер (Канада) – 159,07
7. Лара Наки Гутманн (Италия) – 156,28
8. Ева Лотта Киибус (Эстония) – 156,22
9. Майя Маззара (Франция) – 150,09
10. Лукреция Дженнаро (Италия) – 146,32
11. Кейт Ванг (США) – 144,99

Произвольная программа
1. Ксения Синицына (Россия) – 140,93

2. Алессиа Торнаги (Италия) – 119,26

3. Ен Чон Пак (Южная Корея) – 115,55

4. Анна Фролова (Россия) – 114,78

5. Изабелль Интисон (США) – 108,97
6. Кайя Руйтер (Канада) – 100,79
7. Лара Наки Гутманн (Италия) – 98,96
8. Ева Лотта Киибус (Эстония) – 96,44
9. Майя Маззара (Франция) – 96,28
10. Кейт Ванг (США) – 96,11
11. Лукреция Дженнаро (Италия) – 95,44

JGP, 2019/2020, Egna / ITA, MF

Итальянский фигурист Даниэль Грассль победил на этапе Гран-при среди юниоров в Энья-Ноймаркте. Россиянин Петр Гуменник занял второе место, фигурист из Украины Иван Шмуратко – третий.

Юноши
Итоговое положение
1. Даниэль Грассль (Италия) – 241,53На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом, ребенок и баскетбольная площадка
2. Петр Гуменник (Россия) – 232,39На изображении может находиться: один или несколько человек и обувь
3. Иван Шмуратко (Украина) – 221,44На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди стоят и текст
4. Илья Яблоков (Россия) – 213,40
5. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 206,40
6. Юдон Чен (Китай) – 205,16
7. Илья Малинин (США) – 203,47
8. Люк Майерхофер (Австрия) – 192,43
9. Михаил Селевко (Эстония) – 189,86
10. Сена Мияке (Япония) – 189,24
11. Чха Юн Хен (Южная Корея) – 186,01
12. Мэттью Нельсон (США) – 184,89

Произвольная программа
1. Даниэль Грассль (Италия) – 158,76

2. Петр Гуменник (Россия) – 151,40

3. Иван Шмуратко (Украина) – 146,18

4. Илья Яблоков (Россия) – 143,01

5. Юдон Чен (Китай) – 140,23
6. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 140,20
7. Илья Малинин (США) – 131,28
8. Михаил Селевко (Эстония) – 128,31
9. Чха Юн Хен (Южная Корея) – 125,16
10. Люк Майерхофер (Австрия) – 124,99
11. Мэттью Нельсон (США) – 122,91
12. Сена Мияке (Япония) – 121,16

JGP, 2019/2020, Egna / ITA, DF

В Энья-Ноймаркте на седьмом этапе Гран-при среди юниоров танцоры выступили с произвольными танцами.

Итоговую победу одержали россияне Елизавета Худайбердиева и Андрей Филатов, канадский дуэт Натали д’Алессандро – Брюс Уэдделл на втором месте, Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев – третьи.

Танцы на льду
1. Елизавета Худайбердиева – Андрей Филатов (Россия) – 164,92На изображении может находиться: один или несколько человек и люди занимаются спортом
2. Натали д’Алессандро – Брюс Уэдделл (Канада) – 152,76На изображении может находиться: один или несколько человек, люди занимаются спортом, обувь и на улице
3. Ангелина Лазарева – Максим Прокофьев (Россия) – 148,71На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом, обувь и баскетбольная площадка
4. Катарина Делкамп – Йан Сомервиль (США) – 147,05
5. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 146,15
6. Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 140,40
7. Мари Дюпаж – Тома Набэ (Франция) – 134,59
8. Лара Луфт – Стефано Шустер (Германия) – 133,36
9. Сара Кампанини – Франческо Рива (Италия) – 130,93
10. Франческа Риги – Алексей Дубровин (Италия) – 127,54…
12. Оливия Макайзек – Кори Цирцелли (Канада) – 126,03

Произвольный танец

1. Елизавета Худайбердиева – Андрей Филатов (Россия) – 99,40

2. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 91,34

3. Натали д’Алессандро – Брюс Уэдделл (Канада) – 89,51

4. Ангелина Лазарева – Максим Прокофьев (Россия) – 89,23

5. Катарина Делкамп – Йан Сомервиль (США) – 88,99
6. Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 85,48
7. Мари Дюпаж – Тома Набэ (Франция) – 81,15
8. Франческа Риги – Алексей Дубровин (Италия) – 80,47…
10. Сара Кампанини – Франческо Рива (Италия) – 75,39…
12. Лара Луфт – Стефано Шустер (Германия) – 75,00
13. Оливия Макайзек – Кори Цирцелли (Канада) – 74,65

JGP, 2019/2020, Egna / ITA, LS

На 7-м этапе Гран-при среди юниоров в Энья-Ноймаркте девушки показали короткие программы. Лидирует россиянка Ксения Синицына, Анна Фролова – 2-я, фигуристка из Эстонии Ева Лотта Киибус  на 3-м месте.

Девушки
Короткая программа

1. Ксения Синицына (Россия) – 74,65

2. Анна Фролова (Россия) – 61,43

3. Ева Лотта Киибус (Эстония) – 59,78

4. Изабелль Интисон (США) – 58,50
5. Кайя Руйтер (Канада) – 58,28
6. Лара Наки Гутманн (Италия) – 57,32…
9. Лукреция Дженнаро (Италия) – 50,88..
11. Кейт Ванг (США) – 48,88
12. Ен Чон Пак (Южная Корея) – 48,27

JGP, 2019/2020, Egna / ITA, MS

В итальянском  Энья-Ноймаркте на 7-м этапе юниорского Гран-при юноши представили короткие программы. На первом месте итальянец Даниэль Грассль, россиянин Петр Гуменник занял 2-е место, украинец Иван Шмуратко – 3-й.

Юноши
Короткая программа

1. Даниэль Грассль (Италия) – 82,77

2. Петр Гуменник (Россия) – 80,99

3. Иван Шмуратко (Украина) – 75,26

4. Илья Малинин (США) – 72,19
5. Илья Яблоков (Россия) – 70,39
6. Сена Мияке (Япония) – 68,08
7. Люк Майерхофер (Австрия) – 67,44
8. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 66,20
9. Ю Дон Чен (Китай) – 64,93
10. Мэттью Нельсон (США) – 61,98
11. Михаил Селевко (Эстония) – 61,55
12. Чха Юн Хен (Южная Корея) – 60,85

JGP, 2019/2020, Egna / ITA, RD

В Энья-Ноймаркте стартовал седьмой этап Гран-при среди юниоров. Танцоры представили ритм-танцы.

Лидируют россияне Елизавета Худайбердиева и Андрей Филатов. На втором месте канадцы Натали д’Алессандро и Брюс Уэдделл ,  Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев – третьи.

Танцы на льду
Ритм-танец

1. Елизавета Худайбердиева – Андрей Филатов (Россия) – 65,52

2. Натали д’Алессандро – Брюс Водделл (Канада) – 63,25

3. Ангелина Лазарева – Максим Прокофьев (Россия) – 59,48


4. Лара Луфт – Стефано Шустер (Германия) – 58,36
5. Катарина Делкамп – Йан Сомервиль (США) – 58,06
6. Сара Кампанини – Франческо Рива (Италия) – 55,54
7. Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 54,92
8. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 54,81
9.  Мари Дюпаж – Тома Набэ (Франция) – 53,55
10. Оливия Макайзек – Кори Цирцелли (Канада) – 51,38

JGP, 2019/2020, Zagreb / CRO, LF

Корейская фигуристка  Хэ Ин Ли одержала победу на этапе Гран-при среди юниоров в Загребе, россиянка Дарья Усачева – 2-я, её соотечественица  Анна Фролова – 3-я.

Девушки
Итоговое положение
1. Хэ Ин Ли (Южная Корея) – 203,40
2. Дарья Усачева (Россия) – 197,19
3. Анна Фролова (Россия) – 181,96
4. Мана Кавабе (Япония) – 163,73
5. Чисато Урамацу (Япония) – 161,07
6. Алина Урушадзе (Грузия) – 153,58
7. Эллисон Шумахер (Канада) – 151,86
8. Габриэлла Иццо (США) – 149,71…
10. Сара Юнг (США) – 148,81

Произвольная программа
1. Хэ Ин Ли (Южная Корея) – 134,11

2. Дарья Усачева (Россия) – 126,10

3. Анна Фролова (Россия) – 114,03

4. Мана Кавабе (Япония) – 110,61
5. Алессиа Торнаги (Италия) – 103,44
6. Чисато Урамацу (Япония) – 103,17
7. Эллисон Шумахер (Канада) – 99,21
8. Габриэлла Иццо (США) – 98,10
9. Алина Урушадзе (Грузия) – 97,60
10. Сара Юнг (США) – 94,64

JGP, 2019/2020, Zagreb / CRO, DF

Сегодня на этапе Гран-при среди юниоров в Загребе танцоры на льду разыграли комплект медалей. Золото завоевали танцоры из Грузии  Мария Казакова и Георгий Ревия. Серебро у россиян Софьи Тютюниной и Александра Шустицкого. Бронзовые медали у канадской пары  Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя .

Танцы на льду
Итоговое положение
1. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 169,22На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом, люди танцуют и на улице
2. Софья Тютюнина – Александр Шустицкий (Россия) – 154,39На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят и обувь
3. Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя (Канада) – 149,97На изображении может находиться: 1 человек, обувь
4. Надя Башинска – Питер Бимон (Канада) – 147,07
5. Натали Ташлерова – Филип Ташлер (Чехия) – 146,30
6. Молли Сезанек – Егор Егоров (США) – 144,42
7. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 144,18
8. Светлана Лизунова – Александр Вахнов (Россия) – 141,39

Произвольный танец
1. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 103,25

2. Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя (Канада) – 90,34

3. Софья Тютюнина – Александр Шустицкий (Россия) – 90,05

4. Молли Сезанек – Егор Егоров (США) – 88,96
5. Надя Башинска – Питер Бимон (Канада) – 88,66
6. Натали Ташлерова – Филип Ташлер (Чехия) – 88,36…
8. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 85,63…
10. Светлана Лизунова – Александр Вахнов (Россия) – 84,34

JGP, 2019/2020, Zagreb / CRO, MF

Российский фигурист Андрей Мозалев одержал победу на этапе Гран-при среди юниоров в Загребе, его соотечественник Артур Даниелян – второй, японец  Шун Сато – на третьем месте.

Юноши
Итоговое положение
1. Андрей Мозалев (Россия) – 236,44На изображении может находиться: 1 человек, стоит
2. Артур Даниелян (Россия) – 223,82На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят и обувь
3. Шун Сато (Япония) – 219,69На изображении может находиться: 1 человек, ребенок и баскетбольная площадка
4. Эндрю Торгашев (США) – 212,86
5. Стивен Гоголев (Канада) – 212,46
6. Ли Си Хен (Южная Корея) – 211,58
7. Марк Городницкий (Израиль) – 192,56
8. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 192,16

Произвольная программа
1. Андрей Мозалев (Россия) – 157,59

2. Ли Си Хен (Южная Корея) – 144,82

3. Артур Даниелян (Россия) – 141,71

4. Шун Сато (Япония) – 141,28
5. Стивен Гоголев (Канада) – 140,34
6. Эндрю Торгашев (США) – 132,33
7. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 131,99
8. Марк Городницкий (Израиль) – 126,45