2020 Junior World Championship, Tallinn / EST, PF

На изображении может находиться: 6 человек, люди стоятCегодня в Таллине на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров пары разыграли первый комплект медалей.
Россияне Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов одержали победу, Ксения Ахантьева и Валерий Колесов завоевали серебро, Юлия Артемьева и Михаил Назарычев – бронзу.

Итоговое положение
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 195,96На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом

2. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 174,85На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом и на улице

3. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 171,18На изображении может находиться: 2 человека, на улице

4. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 167,15
5. Клео Амон – Денис Стрекалин (Франция) – 156,35
6. Кейт Финстер – Балаж Нэйги (США) – 156,26
7. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 153,17
8. Ван Юйчэнь – Хуан Ихан (Китай) – 152,10
9. Ван Хуэйди – Цзя Цзыци (Китай) – 148,87
10. Анастасия Смирнова – Данил Сияница (США) – 145,05

Произвольная программа
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 122,05
2. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 104,41
3. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 103,58
4. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 100,92
5. Клео Амон – Денис Стрекалин (Франция) – 98,12
6. Ван Юйчэнь – Хуан Ихан (Китай) – 98,01
7. Кейт Финстер – Балаж Нэйги (США) – 97,93
8. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 97,21
9. Ван Хуэйди – Цзя Цзыци (Китай) – 94,79
10. Анастасия Смирнова – Данил Сияница (США) – 93,86

2020 European Championship, Graz / AUT, PF

На изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, текстСегодня на чемпионате Европы в Граце были разыграны медали в парном катании. Весь пьедестал заняли российские пары! Победу одержали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли серебро, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин – бронзу.

Пары
Итоговое положение

1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 234,58
2. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 208,64
3. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 206,53
4. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 194,44
5. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 186,39
6. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 177,41
7. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 166,10
8. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 156,74
9. Клео Амон – Денис Стрекалин (Франция) – 153,49
10. Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия) – 151,50

Произвольная программа
1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 152,24
2. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 135,14
3. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 131,61
4. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 123,96
5. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 115,96
6. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 109,51
7. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 107,67
8. Клео Амон – Денис Стрекалин (Франция) – 103,25
9. Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия) – 100,47
10. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 99,89

2020 Winter Youth Olympic Games, Lausanne / SUI, PF

Российская пара Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов победила на юношеских Олимпийских играх в Лозанне. Их соотечественники Диана Мухаметзянова и Илья Миронов выиграли серебро, бронзовые медали у грузинской пары  Алины Бутаевой – Луки Берулавы. Поздравляю!

Пары
Итоговое положение
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 199,21Картинки по запросу Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия)
2. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 175,42
3. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 157,29
4. Брук Макинтош – Брендон Тосте (Канада) – 146,15
5. Ючен Ван – Ихан Хуан (Китай) – 141,61
6. Кэйт Флеминг – Джедида Исбелл (США) – 137,97
7. София Нестерова – Артем Даренский (Украина) – 128,47
8. Летиция Рошер – Луис Шустер (Германия) – 123,05

Произвольная программа
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 127,47
2. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 114,97
3. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 98,15
4. Брук Макинтош – Брендон Тосте (Канада) – 96,77
5. Ючен Ван – Ихан Хуан (Китай) – 94,65
6. Кэйт Флеминг – Джедида Исбелл (США) – 88,10
7. София Нестерова – Артем Даренский (Украина) – 82,65
8. Летиция Рошер – Луис Шустер (Германия) – 80,25

FGP, 2019/2020, Torino / ITA , PF

Pairs Podium GPFSF ITA 2019 International Skating Union ISU 1192360797Сегодня в Турине в Финале Гран-при по фигурному катанию пары представили произвольные программы. Китайские фигуристы Вэньцзинь Суй и Цун Хань одержали итоговую победу, на втором месте их соотечественники Чэн Пэн и Ян Цзинь. Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов – третьи. Поздравляю!

Турин, Италия
Пары

Итоговое положение
1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 211,69Wenjing SUI  Cong HAN CHN FS GPFSF ITA 2019 International Skating Union ISU 1192359296

2. Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай) – 204,27Cheng PENG  Yang JIN CHN FS GPFSF ITA 2019 International Skating Union ISU 1192360294
3. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 203,13Anastasia MISHINA  Aleksandr GALLIAMOV RUS FS GPFSF ITA 2019 International Skating Union ISU 1192360335
4. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 201,84
5. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 197,99
6.  Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 194,75

Произвольная программа

1. Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай) – 134,60

2. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 134,19
3. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 131,65
4. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 130,91
5. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 125,19
6. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 119,59

GP, 2019/2020, NHK Trophy 2019, Sapporo /JPN , PF

Китайская пара Вэньцзинь Суй – Цун Хань выиграла заключительный этап Гран-при в Японии, канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро – вторые, российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли третье место.

Пары
Итоговое положение
1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 226,96На изображении может находиться: 1 человек, обувь и ребенок

2. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 208,49
3. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 203,35
4. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 189,34
5. Рику Миура – Рюичи Кихара (Япония) – 179,94
6. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 178,73
7. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 173,33
8. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 171,43

Произвольная программа
1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 145,69

2. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 137,28

3. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 134,35

4. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 124,40
5. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 120,03
6. Рику Миура – Рюичи Кихара (Япония) – 117,53
7. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 113,88
8. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 109,70

GP, 2019/2020, Rostelecom Cup 2019, Moscow / RUS, PF

Российская пара Александра Бойкова – Дмитрий Козловский победила на домашнем этапе Гран-при по фигурному катанию. Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали вторыми, фигуристы из Германии Минерва Фабьен Хазе и Нолан Зеегерт – на третьем месте.
Поздравляю Александру Бойкову и Дмитрия Козловского с выходом в финал!

Пары
Итоговое положение

1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 229,48
2. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 216,77На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом, ребенок, обувь и на улице
3. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 186,16На изображении может находиться: 1 человек
4. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 182,02
5. Ксения Столбова – Андрей Новоселов (Россия) – 177,51
6. Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада) – 168,96
7. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 162,76
8. Одри Лу – Миша Митрофанов (США) – 153,61

Произвольная программа

1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 149,34

2. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 139,96

3. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 120,18

4. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 118,42
5. Ксения Столбова – Андрей Новоселов (Россия) – 108,77
6. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 107,68
7. Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада) – 106,20
8. Одри Лу – Миша Митрофанов (США) – 99,58

GP, 2019/2020, Shiseido Cup of China,Chongqing/CHN, PF

chongqing pairs medalistsСегодня на Гран-при Китая по фигурному катанию пары выступили с произвольными программами. Итоговую победу одержали китайцы Вэньцзинь Суй и Цун Хань, на втором месте их соотечественники Чэн Пэн и Цзинь Ян, фигуристы из Канады Любовь Илюшечкина и Чарли Билодо – третьи.

Пары
Итоговое положение
1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 228,37
Sui Wenjing Han Cong CHN Pairs Free Chongqing 1181069842
2. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 199,97

3. Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо (Канада) – 190,73
4. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 182,88
5. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 179,55
6. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 178,79
7. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 172,53
8. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 170,19

Произвольная программа
1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 147,47



2. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 131,47

3. Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо (Канада) – 121,75


4. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 119,05
5. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 118,64
6. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 114,71
7. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 110,68
8. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 106,22

GP, 2019/2020, Internationaux de France, Grenoble /FRA, PF

Российская пара Анастасия Мишина – Александр Галлямов победила на Гран-при Франции, на втором месте их соотеественники  Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, американцы Хэвен Денни и Брендон Фрейзер – третьи.

Пары
Итоговое положение
1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 207,57На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом, обувь, ребенок и баскетбольная площадка
2. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 206,56
3. Хэвен Денни – Брендон Фрейзер (США) – 199,40
4. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 195,78
5. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 181,26
6. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 166,15
7. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 163,09
8. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 157,92

Произвольная программа
1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 133,81


2. Хэвен Денни – Брендон Фрейзер (США) – 130,75

3. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 129,97

4. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 129,66
5. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 123,96
6. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 108,25
7. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 103,96
8. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 98,30

GP, 2019/2020, Skate Canada, Kelowna, BC / CAN, PF

Российская пара Александра Бойкова – Дмитрий Козловский победила на втором этапе Гран-при по фигурному катанию Skate Canada. Канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро  – на втором месте, россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов – третьи.

Пары
Итоговое положение
1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 216,71
На изображении может находиться: 1 человек, толпа, ребенок и текст
2. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 208.49
На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди занимаются спортом
3. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 202,29На изображении может находиться: один или несколько человек, люди занимаются спортом и ребенок
4. Алекса Шимека-Книрим – Крис Книрим (США) – 199,57
5. Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо (Канада) – 192,47
6. Джессика Калаланг – Брайан Джонсон (США) – 181,54
7. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 170,57
8. 7. Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада) – 164.66

Произвольная программа
1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 140,26

2. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 132,99

3. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 128,72

4. Алекса Шимека-Книрим – Крис Книрим (США) – 128,29
5. Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо (Канада) – 123,85
6. Джессика Калаланг – Брайан Джонсон (США) – 119,00
7. Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада) – 108,57
8. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 108,22

GP, 2019/2020, Skate America, Las Vegas, NV / USA, PF

Завершились соревнования спортивных пар на этапе Гран-при Skate America в Лас-Вегасе.

Победу одержали китайцы Пэн Чэн – Цзинь Ян. Россияне Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин заняли 2-е место, обновив личный рекорд по сумме двух программ на 6,97 балла, американцы Хэвен Денни и Брэндон Фрейзер – третьи.

Пары
Итоговое положение
1. Пэн Чэн – Цзинь Ян (Китай) – 200,89На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят
2. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 196,98 (личный рекорд)На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются
3. Хэвен Денни – Брэндон Фрейзер (США) – 192,70На изображении может находиться: 12 человек, люди занимаются спортом и на улице
4. Джессика Калаланг – Брайан Джонсон (США) – 180,52
5. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 177,54
6. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 155,16
7. Екатерина Александровская – Харли Уиндсор (Австралия) – 152,94
8. Зоуи Джонс – Кристофер Бойаджи (Великобритания) – 138,79

Произвольная программа
1. Пэн Чэн – Цзинь Ян (Китай) – 128,16

2. Хэвен Денни – Брэндон Фрейзер (США) – 127,52

3. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) –  125,73 (личный рекорд)

4. Джессика Калаланг – Брайан Джонсон (США) – 119,25
5. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 109,34
6. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 100,53
7. Екатерина Александровская – Харли Уиндсор (Австралия) – 97,88
8. Зоуи Джонс – Кристофер Бойаджи (Великобритания) – 90,87