2020 Winter Youth Olympic Games, Lausanne / SUI, PS

Apollinariia PANFILOVA Dmitry RYLOV RUS Pairs SP JGPFSF 2019 International Skating Union ISU 1192118993В швейцарской Лозанне стартовали юношеских Олимпийских играх-2020. Российские фигуристы Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов выиграли короткую программу, их соотечественники Диана Мухаметзянова и Илья Миронов – на втором месте, грузинская пара Алина Бутаева – Лука Берулава – третьи.

Пары. Короткая программа
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 71,74
2. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 60,45
3. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 59,14
4. Кэйт Флеминг – Джедида Исбелл (США) – 49,87
5. Брук Макинтош – Брендон Тосте (Канада) – 49,38
6. Ючен Ван – Ихан Хуан (Китай) – 46,96
7. София Нестерова – Артем Даренский (Украина) – 45,82
8. Летиция Рошер – Луис Шустер (Германия) – 42,80

FGP, 2019/2020, Torino / ITA , PS

В Турине в Финале Гран-при по фигурному катанию пары выступили с короткими программами. Лидируют китайцы Вэньцзинь Суй и Цун Хань. Россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – на втором месте, их соотечественники Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин – третьи.

Пары
Короткая программа
1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 77,50Wenjing SUI  Cong HAN CHN Pairs SP GPFSF ITA 2019 International Skating Union ISU  1192151361

2.  Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 76,65Aleksandra BOIKOVA  Dmitrii KOZLOVSKII RUS Pairs SP GPFSF ITA 2019 International Skating Union ISU  1192151203

3. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 75,16Daria PAVLIUCHENKO  Denis KHODYKIN RUS Pairs SP GPFSF ITA 2019 International Skating Union ISU  1192151164

4. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 71,48
5. Пэн Чэн – Цзинь Ян (Китай) – 69,67
6. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 67,08

GP, 2019/2020, NHK Trophy 2019, Sapporo /JPN , PS

Китайская пара Вэньцзинь Суй – Цун Хань c мировым рекордом победила в короткой программе на шестом этапе Гран-при в Японии, на втором месте  фигуристы из Канады Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро, россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов идут третьими.

Пары
Короткая программа

1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 81,27 (мировой рекорд)

Sui Han Shortprog Sapporo 2 1189291461
2. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 71,21

Moore Towers Marinaro Short Program Sapporo 1189287756
3. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) – 69,00

4. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 64,94
5. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 63,63
6. Рику Миура – Рюичи Кихара (Япония) – 62,41
7. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 58,70
8. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 57,55

GP, 2019/2020, Rostelecom Cup 2019, Moscow / RUS, PS

Российская пара Александра Бойкова – Дмитрий Козловский лидирует после короткой программы на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Их соотечественники Евгения Тарасова и Владимир Морозов – на втором месте Ксения Столбова и Андрей Новоселов – третьи.

Пары
Короткая программа

1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 80,14 (личный рекорд)

На изображении может находиться: 1 человек, обувь
2. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 76,81

На изображении может находиться: 1 человек, на улице

3. Ксения Столбова – Андрей Новоселов (Россия) – 68,74
На изображении может находиться: один или несколько человек, обувь, небо и на улице

4. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия) – 67,74
5. Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада) – 62,76
6. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия) – 61,84
7. Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия) – 55,08
8. Одри Лу – Миша Митрофанов (США) – 54,03

GP, 2019/2020, Shiseido Cup of China,Chongqing/CHN, PS

Сегодня на Гран-при Китая по фигурному катанию пары представили короткие программы. Лидируют китайцы Вэньцзинь Суй и Цун Хань, канадцы Любовь Илюшечкина и Чарли Билодо – на втором месте, китайская пара Чэн Пэн – Цзинь Ян – третьи.

Пары
Короткая программа
1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 80,90

2. Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо (Канада) – 68,98

3. Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай) – 68,50

4. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 64,24
5. Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США) – 64,08
6. Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия) – 63,97
7. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 61,85
8. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 60,50

GP, 2019/2020, Skate Canada, Kelowna, BC / CAN, PS

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли короткую программу на втором этапе Гран-при Skate Canada, на втором месте канадская спортивная пара Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро, россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов – третьи.

Пары
Короткая программа
1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) – 76,45 (личный рекорд)

2. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 75,50На изображении может находиться: 1 человек

3. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия) – 73,57На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом

4. Алекса Шимека-Книрим – Крис Книрим (США) – 71,28
5. Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо (Канада) – 68,62
6. Джессика Калаланг – Брайан Джонсон (США) – 62,54
7. Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай) – 62,35
8. Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада) – 56,09

GP, 2019/2020, Skate America, Las Vegas, NV / USA, PS

Сегодня в Лас-Вегасе стартовал первый этап Гран-при по фигурному катанию Skate America. После короткой программы лидирует китайская пара Пэн Чэн и Цзинь Ян, россияне Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин стали вторыми, американцы Эшли Кэйн и Тимоти ЛеДюк – на третьем месте.

Пары
Короткая программа

1. Пэн Чэн – Цзинь Ян (Китай) – 72,73


2. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 71,25 (личный рекорд)

3. Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США) – 68,20
4. Хэвен Денни – Брэндон Фрейзер (США) – 65,18
5. Джессика Калаланг – Брайан Джонсон (США) – 61,27
6. Екатерина Александровская – Харли Уиндсор (Австралия) – 55,06
7. Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада) – 54,63
8. Зоуи Джонс – Кристофер Бойаджи (Великобритания) – 47,92

JGP, 2019/2020, Zagreb / CRO, PS

Сегодня на этапе Гран-при среди юниоров в Загребе пары показали короткие программы. Лидируют россияне Диана Мухаметзянова и Илья Миронов, Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 2-е., немецкая пара Анника Хокке – Роберт Кункель – 3-и.

Пары
Короткая программа
1. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 63,70

2. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 62,44

3. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 60,74

4. Ван Хуэйди – Цзя Цзыги (Китай) – 60,19
5. Анна Щеглова – Илья Калашников (Россия) – 56,63
6. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 51,27…
8. Хлоя Панетта – Беньямин Мимар (Канада) – 48,67
9. Патриция Эндрю – Закари Дэйлман (Канада) – 48,04…
13. Федерика Цампони – Марко Цандрон (Италия) – 40,41
14. Изабелль Мартинс – Райан Бидард (США) – 37,94

JGP, 2019/2020, Gdansk / POL, PS

В польском Гданьске на пятом этапе Гран-при среди юниоров после короткой программы у спортивных пар лидируют россияне Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, на втором месте американцы Кейт Финстер и Балаж Нэйг, немецкая пара Анника Хокке – Роберт Кункель – третьи.

Пары
Короткая программа
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 70,97

2. Кейт Финстер – Балаж Нэйги (США) – 60,91

3. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 58,04

4. Анна Щеглова – Илья Калашников (Россия) – 50,53
5. Алина Пепелева – Роман Плешков (Россия) – 50,22
6. Катерина Дзицюк – Иван Павлов (Украина) – 48,30
7. Келли-Энн Лорин – Лукас Этье (Канада) – 45,84
8. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 45,29

JGP, 2019/2020, Chelyabinsk/ Russia, PS

В Челябинске на четвертом этапе Гран-при среди юниоров после короткой программы лидируют россияне Ксения Ахантьева и Валерий Колесов, на втором месте их соотечественники Юлия Артемьева и Михаил Назарычев, на третьем месте также фигуристы из России Диана Мухаметзянова и Илья Миронов.

Короткая программа
1. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 67,62

2. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 67,12

3. Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 63,04

4. Станислава Вислобокова – Алексей Брюханов (Россия) – 60,26
5. Хан Ми Ро – Кум Чой Хан (КНДР) – 55,36
6. Брук Макинтош – Брендон Тосте (Канада) – 48,40
7. Анастасия Смирнова – Даниил Синица (США) – 45,69
8. Патриция Эндрю – Закари Дэйлман (Канада) – 43,45
9. Мотонг Лью – Тианзе Ванг (Китай) – 39,12