2020 Junior World Championship, Tallinn / EST, LF

На изображении может находиться: 3 человекаРоссиянка Камила Валиева одержала победу на чемпионате мира среди юниоров в Таллине, Дарья Усачева завоевала серебро, бронзовая медаль у американки Алисы Лью.

Итоговое положение
1. Камила Валиева (Россия) – 227,30На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом

2. Дарья Усачева (Россия) – 207,74На изображении может находиться: 1 человек, ребенок и на улице

3. Алиса Лью (США) – 204,83На изображении может находиться: 1 человек, обувь, ребенок, на улице и вода

4. Майя Хромых (Россия) – 198,24
5. Хэ Ин Ли (Корея) – 194,01
6. Со Ен Ви (Корея) – 193,30
7. Екатерина Куракова (Польша) – 184,51
8. Старр Эндрюс (США) – 180,87
9. Элисон Шумахер (Канада) – 174,02
10. Екатерина Рябова (Азербайджан) – 169,89
11. Мана Кавабе (Япония) – 169,62
12. Милана Рамашова (Беларусь) – 169,16…
20. Анастасия Шаботова (Украина) – 144,85

Произвольная программа
1. Камила Валиева (Россия) – 152,38

2.  Дарья Усачева (Россия) – 139,29
3. Алиса Лью (США) – 137,31
4. Майя Хромых (Россия) – 131,46
5. Со Ен Ви (Корея) – 127,85
6. Хэ Ин Ли (Корея) – 123,93
7. Екатерина Куракова (Польша) – 121,31
8. Старр Эндрюс (США) – 115,56
9. Элисон Шумахер (Канада) – 114,03
10. Екатерина Рябова (Азербайджан) – 112,21
11. Милана Рамашова (Беларусь) – 109,51…
13. Мана Кавабе (Япония) – 105,15…
20. Анастасия Шаботова (Украина) – 92,17

2020 Junior World Championship, Tallinn / EST, DF

На изображении может находиться: 6 человек, люди сидят и текстНа чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров  в Таллине танцевальные дуэты представили произвольные танцы. Победу одержали американцы Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник, серебро у фигуристов из Грузии Марии Казаковой и Георгия Ревия, россияне Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный завоевали бронзу.

Итоговое положение
1. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 177,18На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом и обувь

2. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 176,19На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом

3. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия) – 175,17На изображении может находиться: 2 человека

4. Арина Ушакова – Максим Некрасов (Россия) – 169,18
5. Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 165,22
6. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 162,52
7. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 159,20
8. Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 153,20
9. Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя (Канада) – 153,16
10.Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 152,05
11. Натали д’Алессандро – Брюс Уэделл (Канада) – 151,79
12. Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 149,61
13. Эмили Роуз Браун – Джеймс Эрнандес (Великобритания) – 141,75
14. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 137,88

Произвольный танец
1. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 108,91
2. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 106,21
3. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия) – 105,14
4. Арина Ушакова – Максим Некрасов (Россия) – 102,21
5. Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 98,69
6. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 97,64
7. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 94,43
8. Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 93,56
9. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 92,55
10. Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 92,33
11. Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя (Канада) – 91,18
12. Натали д’Алессандро – Брюс Уэделл (Канада) – 90,16
13. Эмили Роуз Браун – Джеймс Эрнандес (Великобритания) – 84,65
14. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 81,90

2020 Junior World Championship, Tallinn / EST, MF

На изображении может находиться: 3 человека, люди стоятСегодня на чемпионате мира среди юниоров в Таллине юноши выступили с произвольными программами. Россиянин Андрей Мозалев одержал победу, серебро у японца Юмы Кагияма, Петр Гуменник завоевал бронзу.

Итоговое положение
1. Андрей Мозалев (Россия) – 245,09На изображении может находиться: 1 человек, стоит и на улице

2. Юма Кагияма (Япония) – 231,75На изображении может находиться: 1 человек, на улице
3. Петр Гуменник (Россия) – 231,12На изображении может находиться: 1 человек, на улице
4. Даниэль Грассль (Италия) – 229,38
5. Максим Наумов (США) – 225,10
6. Шун Сато (Япония) – 221,62
7. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 213,89
8. Эндрю Торгашев (США) – 208,95
9. Александр Селевко (Эстония) – 207,00
10. Илья Яблоков (Россия) – 206,16
11. Ли Си Йонг (Южная Корея) – 201,49
12. Джозеф Фан (Канада) – 201,24
13. Николай Майоров (Швеция) – 199,85
14. Габриэле Франгипани (Италия) – 198,41
15. Иван Шмуратко (Украина) – 197,40
16. Илья Малинин (США) – 195,97
17. Стивен Гоголев (Канада) – 191,45

Произвольная программа
1. Андрей Мозалев (Россия) – 160,78

2. Петр Гуменник (Россия) – 155,05


3. Даниэль Грассль (Италия) – 150,47

4. Максим Наумов (США) – 149,90
5. Юма Кагияма (Япония) – 145,93
6. Шун Сато (Япония) – 142,32
7. Адам Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 139,28
8. Ли Си Йонг (Южная Корея) – 129,88
9. Иван Шмуратко (Украина) – 128,64
10. Илья Яблоков (Россия) – 128,63
11. Эндрю Торгашев (США) – 127,45
11. Николай Майоров (Швеция) – 127,36
12. Александр Селевко (Эстония) – 126,13
13. Стивен Гоголев (Канада) – 124,18
14. Джозеф Фан (Канада) – 123,74
15. Габриэле Франгипани (Италия) – 123,36
17. Илья Малинин (США) – 121,95…

2020 Junior World Championship, Tallinn / EST, LS

Сегодня в Таллине на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров девушки выступили с короткими программами. Лидирует россиянка Камила Валиева, фигуристка из Южной Кореи Хэ Ин Ли – на втором месте, россиянка Дарья Усачева – третья.

Короткая программа
1. Камила Валиева (Россия) – 74,92На изображении может находиться: 1 человек, обувь

2. Хэ Ин Ли (Корея) – 70,08На изображении может находиться: 1 человек, обувь

3. Дарья Усачева (Россия) – 68,45На изображении может находиться: 1 человек, обувь

4. Алиса Лью (США) – 67,52
5. Майя Хромых (Россия) – 66,78
6. Со Ен Ви (Корея) – 65,45
7. Старр Эндрюс (США) – 65,31
8. Мана Кавабе (Япония) – 64,47
9. Екатерина Куракова (Польша) – 63,20
10. Томоэ Кавабата (Япония) – 62,85
11. Элисон Шумахер (Канада) – 59,99
12. Милана Рамашова (Болгария) – 59,65
13. Екатерина Рябова (Азербайджан) – 57,68
14. Алесса Торнаги (Италия) – 57,08
15. Майя Маццара (Франция) – 54,22…
17. Анастасия Шаботова (Украина) – 52,68
18. Алина Урушадзе (Грузия) – 52,68…
26. Линдси Торгрен (США) – 49,61…
31. Кайя Руйтер (Канада) – 47,27

2020 Junior World Championship, Tallinn / EST, PF

На изображении может находиться: 6 человек, люди стоятCегодня в Таллине на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров пары разыграли первый комплект медалей.
Россияне Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов одержали победу, Ксения Ахантьева и Валерий Колесов завоевали серебро, Юлия Артемьева и Михаил Назарычев – бронзу.

Итоговое положение
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 195,96На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом

2. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 174,85На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом и на улице

3. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 171,18На изображении может находиться: 2 человека, на улице

4. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 167,15
5. Клео Амон – Денис Стрекалин (Франция) – 156,35
6. Кейт Финстер – Балаж Нэйги (США) – 156,26
7. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 153,17
8. Ван Юйчэнь – Хуан Ихан (Китай) – 152,10
9. Ван Хуэйди – Цзя Цзыци (Китай) – 148,87
10. Анастасия Смирнова – Данил Сияница (США) – 145,05

Произвольная программа
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 122,05
2. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 104,41
3. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 103,58
4. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 100,92
5. Клео Амон – Денис Стрекалин (Франция) – 98,12
6. Ван Юйчэнь – Хуан Ихан (Китай) – 98,01
7. Кейт Финстер – Балаж Нэйги (США) – 97,93
8. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 97,21
9. Ван Хуэйди – Цзя Цзыци (Китай) – 94,79
10. Анастасия Смирнова – Данил Сияница (США) – 93,86

2020 Junior World Championship, Tallinn / EST, RD

Сегодня в Таллине в рамках чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров дуэты представили ритм-танцы. Лидируют россияне Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный. На втором месте танцевальный дуэт из Грузии  Мария Казакова – Георгий Ревия, американцы Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник – третьи.

Ритм-танец
1. Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия) – 70,03На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят и обувь

2. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 69,98На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят и обувь

3. Эйвонли Нгуен – Вадим Колесник (США) – 68,27На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят, люди танцуют, небо и обувь

4. Арина Ушакова – Максим Некрасов (Россия) – 66,97
5. Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 66,53
6. Луасиа Демужо – Тео Ле Мерсье (Франция) – 64,88
7. Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 64,77
8. Эмми Бронсар – Айсса Буарагуйя (Канада) – 61,98
9. Натали д’Алессандро – Брюс Уэделл (Канада) – 61,63
10. Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 60,87
11. Уна Браун – Гэйдж Браун (США) – 59,50
12. Эмили Роуз Браун – Джеймс Эрнандес (Великобритания) – 57,10
13. Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 56,05
14. Мария Голубцова – Кирилл Белобров (Украина) – 55,98

2020 Junior World Championship, Tallinn / EST, PS

Российская пара Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов выиграла короткую программу на юниорском чемпионате мира в Таллине. Ксения Ахантьева и Валерий Колесов идут вторыми, Юлия Артемьева и Михаил Назарычев – третьими.

Короткая программа
1. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 73,71На изображении может находиться: 1 человек, обувь, ребенок, небо, баскетбольная площадка и на улице

2. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) – 70,44На изображении может находиться: один или несколько человек и обувь

3. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) – 70,26На изображении может находиться: 1 человек, обувь, ребенок, небо и на улице

4. Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия) – 63,57
5. Кейт Финстер – Балаж Нэйги (США) – 58,33
6. Клео Амон – Денис Стрекалин (Франция) – 58,23
7. Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 55,96
8. Ван Юйчэнь – Хуан Ихан (Китай) – 54,09
9. Ван Хуэйди – Цзя Цзыци (Китай) – 54,08
10. Винтер Дирдорф – Михаил Джонсон (США) – 53,77
11. Анастасия Смирнова – Данил Сияница (США) – 51,19

2020 Junior World Championship, Tallinn / EST, MS

Японский фигурист Юма Кагияма выиграл короткую программу у юношей на чемпионате мира среди юниоров в Таллине. Россиянин Андрей Мозалев занял второе место, американец Эндрю Торгашев – третий.

Короткая программа
1. Юма Кагияма (Япония) – 85,82На изображении может находиться: 1 человек, стоит, обувь и ребенок

2. Андрей Мозалев (Россия) – 84,31На изображении может находиться: 1 человек

3. Эндрю Торгашев (США) – 81,50На изображении может находиться: 1 человек, стоит и обувь

4. Александр Селевко (Эстония) – 80,87
5. Шун Сато (Япония) – 79,30
6. Даниэль Грассль (Италия) – 78,91
7. Илья Яблоков (Россия) – 77,53
8. Джозеф Фан (Канада) – 77,50
9. Петр Гуменник (Россия) – 76,07
10. Максим Наумов (США) – 75,20
11. Габриэле Франгипани (Италия) – 75,05
12. Адам Сяо Хим Фа (Франция) – 74,61
13. Илья Малинин (США) – 74,02
14. Николай Майоров (Швеция) – 72,49…
18. Стивен Гоголев (Канада) – 67,27…
23. Марк Городницкий (Израиль) – 57,96